▄▀▄▀ Форум для детей и подростков▄▀▄▀

Объявление

Здравствуйте Дорогие пользователи Мы рады что вы навестили нас Если ты первый раз на форуме, то зарегистрируйся, и активно участвуй в жизни форума, мне очень нужны добросовестные помощники "Полет души подростка"- нас мало, но мы есть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▄▀▄▀ Форум для детей и подростков▄▀▄▀ » Галлерея » а как прикрепить фото?


а как прикрепить фото?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

это я))

Отредактировано Nino (2008-03-24 19:40:05)

0

2

Ну нажимаешь на http://i050.radikal.ru/0802/dd/fcc93f9b6b3ft.jpg. Потом появляется табличка маленькая, там нажимаешь "Обзор" и выбираешь картинку.
Или через wwwradikal.ru Заходишь туда, нажимаешь обзор, выбираешь картинку. Убираешь галочку с "Уменьшить до...", ставишь 100% качество и нажимаешь загрузить. Потом появляется новая страничка. В ней выбираешь пункт №3 "Превью - увелечение по клику" и копируешь код ниже в свое сообщение.

0

3

Ой Devilish млин, опередила меня)))))))))Nino Ты очень красивая)))))))) Все мальчики нашего форум упадут в омороки!!!!! Ой, у нас же их нет, а жаль...

0

4

Nino
а я тебя знаю! Ты учишся в моей школе=)

0

5

Devilish да???а ты учишся в онвк № 90?

0

6

__СapRi$e__
спасибо))*а сама подумала :воть скоро их будет оч много*

0

7

Nino надеемся)))))))))))))

0

8

)))))

0

9

Nino
да и мы с тобой говорили один раз=)

0

10

Devilishмлин ты типо Алиса или даша?Да?

0

11

Nino
нет, не млин, не типо и не Алиса, и не Даша. Ты вообще не знаешь, как меня зовут=)

0

12

ну кто ты?

0

13

Nino
долго объяснять, в школе поговорим...

0

14

:'(

0


Вы здесь » ▄▀▄▀ Форум для детей и подростков▄▀▄▀ » Галлерея » а как прикрепить фото?