▄▀▄▀ Форум для детей и подростков▄▀▄▀

Объявление

Здравствуйте Дорогие пользователи Мы рады что вы навестили нас Если ты первый раз на форуме, то зарегистрируйся, и активно участвуй в жизни форума, мне очень нужны добросовестные помощники "Полет души подростка"- нас мало, но мы есть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Застенчивость

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы зачастую кого-то стесняемся, робеем перед кем-то и просто боимся, возможно, громилы, который не пускает вас в ночной клуб (даже если у вас есть удостоверение и друг, который работает за стойкой бара) или нового ухажера вашей девушки (красавец с деньгами, который не упускает случая вас подначить, у которого есть все то, чего нет у вас).

А что если этот робкий человек – вы, забившийся в угол – может стать тем самым уверенным в себе человеком? Если вы никогда не думали о такой возможности, то подумайте еще раз. С помощью приведенных ниже советов, вы сможете стать тем парнем, перед которым другие будут робко опускать глаза вниз, когда вы заходите в комнату, и тем, кто заставляет нормального здорового мужчину взвизгивать, если вы рядом делаете какие-нибудь резкие движения. Вы должны признать, что это звучит заманчиво, не правда ли? Так вот как вы должны вести себя для этого.         
                      Как приодолеть это??

0

2

намример,перед сном вспоминать о своих достижениях за прошедший день.И напоминать себе о своих достоинствах :cool:

0

3

Да ты права, так делали и в античность. Реально работает)))

0